| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Haofy | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Hauptstadtkoffer | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Deepseagreen | IMPACKT | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefseeblau | Travely | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | suitline | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Navy | TITAN | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NULYLU | 545 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Hauptstadtkoffer | 3,2 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Haofy |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Deepseagreen |
| Hersteller | IMPACKT |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Tiefseeblau |
| Hersteller | Travely |
| Gewicht | - |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | suitline |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Navy |
| Hersteller | TITAN |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NULYLU |
| Gewicht | 545 g |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 3,2 kg |